24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBwsVh
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/building/home/carcass/panel/, быстро и недорого.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/building/zabor/metallicheskij/, описание.
По ссылке http://remont.youdo.com/plumbers/water-filters/replacement-cartridges/atoll/, подробное описание тут.
youdo.com


СМИ: Сын актера из "Интернов" разыскивается по подозрению в убийстве в Парке Горького

Следователи выяснили подробности конфликта в московском Парке Горького 13 августа, в ходе которого смертельные травмы получил блогер из Санкт-Петербурга Стас Думкин.

Как сообщили Накануне.RU в СУ СКР по Москве, установлена личность подозреваемого в преступлении. "Им является житель столицы 1994 года рождения, который скрывается от следствия. Его просят самостоятельно явиться в следственные органы", - сообщили в ведомстве. По уголовному делу допрошены участники и очевидцы преступления.

Тем временем в СМИ появилась информация, что в убийстве Стаса Думкина подозревается 23-летний Корней Макаров - сын актера Сергея Макарова, сыгравшего одну из ролей в телесериале "Интерны". Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

Также выяснилось, что и подозреваемый, и жертва по роду занятий были коллегами - оба актеры. Подозреваемый Корней Макаров снялся в таких картинах, как "Братья Карамазовы", "Внук космонавта" и "С Дона выдачи нет", а также в ряде других кинокартин.

Погибший Станислав Думкин выступал в качестве актера в фильмах "Последний Бой" Шурховецкого и "Сталинград" Бондарчука.

По данным СК, 13 августа неизвестные лица, находясь в одном из парков, расположенных по улице Крымский вал, используя формальный повод, вступили в конфликт с молодым человеком 1988 года рождения. После чего один из участников конфликта нанес ему удары в область головы. Потерпевший был доставлен в больницу, где не приходя в сознание, скончался.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть по неосторожности).

Напомним, ранее в Парке Горького произошел еще один резонансный инцидент. 2 августа, в день ВДВ, в Москве корреспондента НТВ ударили кулаком в лицо во время прямого эфира. В полиции заявили, что нападавший никакого отношения к ВДВ не имеет. Позже нападавшего суд приговорил к шести месяцам исправительных работ с удержанием в доход государства 10% от его ежемесячного заработка.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС