15 Марта 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


В Москве состоялась презентация турагентства, которое будет специализироваться на поездках в КНДР

В Москве состоялась презентация первого монопрофильного туристического агентства NKOREAN, специализирующегося на путешествиях в Северную Корею, передает корреспондент Накануне.RU.

Как подчеркнул директор по развитию турагентства NKOREAN Виктор Воротынцев, на данный момент компания занимается регистрацией юридического лица в форме туристического оператора.

"Мы принимаем заявки на туры, но поскольку мы находимся в процессе регистрации, мы формируем пул туристов, которые думают о поездке, и начинаем работать с ними", - сказал представитель NKOREAN, отвечая на вопрос корреспондента Накануне.RU о том, когда компания ожидает отправки первых туристов в КНДР. Конкретные сроки Воротынцев не уточнил.

Турагентство создано в 2017 году, и один из ключевых акцентов в деятельности NKOREAN в ближайшее время будет сделан на продвижении проекта.

"У нас в планах большой набор маркетинговых мероприятий, планируем устраивать рекламные туры для СМИ, турагентств, туроператоров, а также устраивать свои уникальные мероприятия - например, провести большой светский вечер, где все гости смогут насладиться культурой КНДР", - прокомментировал директор по развитию турагентства.

По словам Воротынцева, новизна NKOREAN в том, что это именно "монопрофильное агентство, которое сконцентрировано на работе по направлению "Северная Корея".

"Мы можем предоставлять уникальные программы, которые конкуренты не могут предоставлять на рынке. Наша уникальность может быть подчеркнута тем, что мы формируем красивый, доступный и понятный потребителю продукт. Это можете оценить по нашему сайту и сравнить его с сайтами конкурентов", - сказал он.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.11.2017 03:31 Мск Власти Серверной Кореи ускорили выдачу виз российским туристам
Ранее 25.08.2017 10:14 Мск "Ничего принципиально нового здесь нет", - уральские туристы ездили в Северную Корею и до появления первого официального турагентства
Ранее 24.08.2017 17:57 Мск Минимальная стоимость путевки в КНДР для российского туриста составит 70 тысяч рублей без учета внутреннего перелета

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.08.2017 21:00 Мск Для российских туристов "открывают" Северную Корею: турпоток в страну чучхе может вырасти в четыре раза

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС