СБУ: По телефону предупредили о подготовке покушения на Порошенко
В СБУ поступило предупреждение о покушении на жизнь украинского президента Петра Порошенко во время его визита в Харьковскую область. Об этом сообщает "Укринформ" со ссылкой на свои источники в Управлении СБУ в Харьковской области.
"Вчера, 22 августа, около 12.00 поступил звонок на телефон Управление СБУ от анонима. Звонок был не со стационарного телефона, а с использованием IP-телефонии. Женский механический голос сообщил о запланированном покушении на Порошенко во время визита в Харьковскую область", — сообщил источник.
Определить местонахождение сообщившего, по словам источника, было невозможно. Сведения о событии внесли в единый реестр по статье 112 УК Украины — "покушение на жизнь государственного деятеля".
Отметим, что во время визита Порошенко торжественно открыл отреставрированный мост в Изюме, построенный еще в советские времена. "Де-факто это новый мост", - похвалился Порошенко.
"Мы все-таки цивилизованные люди": Медведев об ответе на удар ВСУ по музею в Севастополе
ВС РФ установили контроль над восточной частью Константиновки
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"