Московское лечение пострадавшей в Турции сургутянки оплатит фонд ОМС
Лечение сургутянки Кристины, пострадавшей на отдыхе в Турции, оплатит фонд обязательного медицинского страхования, сообщили Накануне.RU в пресс-службе департамента здравоохранения Югры.
Решение о сроках ее возвращения в Сургут примут московские специалисты после выяснения диагноза и составления прогноза, а также с учетом состояния пострадавшей. Сейчас она находится в городской клинической больнице имени Юдина.
Напомним, сургутянка получила инфаркт во время своего первого дня отдыха в Алании, 7 августа. Сейчас пострадавшая находится в коме, на искусственной вентиляции легких. Случай признан страховым. После перевода в московскую клинику и детальной диагностики станет ясно, сколько времени ей придется провести в столице.
Удар по Зеленскому? На Украине освобожден детектив НАБУ, расследовавший коррупцию в его окружении
Бельгия не одобрила передачу Украине российских замороженных активов
В высотке в центре Грозного произошел взрыв
"Пытаются исправить то, что наделали турецкие врачи": сестра пострадавшей в отпуске сургутянки рассказала о московском лечении
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"