12 Июня 2026
search

Зачем Абрамович приезжал в Киев?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В бывшем СССР

Шествия содомитов в Одессе почти не получилось

В воскресенье в Одессе прошло шествие содомитов. Около 150-200 человек из заявленных 500 пытались пройти по центру города, пропагандируя содомию. Однако противники преградили им дорогу, и во избежание конфликтов полиция сократила маршрут движения сборища. В знак протеста те сели вокруг памятника Дюку де Ришелье, а затем погрузились в автобусы и уехали. Представители нацистских организаций пытались их догнать, но не смогли, и столкновений удалось избежать, передает корреспондент Накануне.RU.

Весь путь следования содомитов и их пропагандистов был плотно оцеплен полицией, которая советовала им прекратить движение. Противники скандировали в мегафоны, что это позор для города.

Отметим, что для после государственного переворота в 2014 году эти шествия стали обязательными в Киеве, на которые слетаются европейские политики. Так, в июне посол Великобритании на Украине Джудит Гофф приняла в нем участие и поблагодарила режим за "замечательный праздник".

Украина(2013)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС