23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBaj4w
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/stuccoing/venetian/ - заказ услуг.
Перевозка мебели - http://perevozki.youdo.com/ufa/pereezdy/tag/mebel/
youdo.com


Стала известна дата нового "конца света" — 19 августа 2017 года

Конспирологи озвучили очередную дату конца света - 19 августа 2017 года. Свое предположение они основывают на предсказании, якобы сделанном Матроной Московской, а также на различных погодных аномалиях.

Блаженной Матроне приписывают пророчество, согласно которому "на закате дня все люди падут к земле, а на восходе восстанут, и мир станет другим". Приводятся и другие слова, якобы сказанные Матроной: "Без войны все умрут. Жертв много будет". При этом в этой фразе уже нет прямого намека на апокалиптические события. Доказательств того, что пользователи Сети не имеют дело с фальсификацией, тоже не приводится.

Впрочем, конспирологи опираются не только на это пророчество, но и на довольно необычные погодные явления, сообщает ФАН. В частности, речь идет о гигантском туманном облаке, которое на днях увидели жители Калифорнии на одном из пляжей. Это явление натолкнуло некоторых на мысли о надвигающемся конце света.

Напомним, за последнее время было несколько предсказаний "конца света". Так, в июле американские ученые заявили, что в 2022 году гигантский метеорит столкнётся с Землей. Небесное тело уничтожит на планете всё живое. По другим данным, неопознанный объект больших размеров столкнется с нашей планетой 12 октября 2017 года.

Апокалипсис пророчили и в 2012 году. Тогда люди по всему миру начали массово закупать непортящиеся продукты, строить бункеры и готовиться к худшему.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС