150 полицейских и 190 волонтеров принимают участие в поисках пропавшей в Сатке девочки
В Сатке около 150 полицейских и 190 волонтеров ищут 14-летнюю девочку, пропавшую утром 24 июля после посещения детской поликлиники. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
Напомним, утром 24 июля девочка ушла из дома в детскую поликлинику и после ее посещения не вернулась. По факту бесследного исчезновения подростка возбуждено уголовное дело по статье "убийство".
"В настоящее время ведутся поисковые мероприятия, в которых задействованы около 150 полицейских, в том числе из Главного управления МВД России по Челябинской области и Зонального кинологического центра, сотрудники МЧС и поисково-спасательной службы, а также 190 волонтеров. На сегодняшний день площадь поисков составляет порядка 25 квадратных километров", - рассказали в пресс-службе ГУ МВД.
Девочка ушла из дома в розовой футболке, клетчатых брюках и черных сланцах.
Приметы разыскиваемой: рост 157 см, плотного телосложения, длинные темные волосы, глаза карие. Особые приметы: большой зуб-клык на верхней челюсти сильно выпирает на нижнюю губу.
Граждан, обладающих информацией о местонахождении девочки, просят сообщить об этом в ближайший отдел полиции либо по телефону "02".
Версия смерти младенцев в Новокузнецке из-за инфекции не подтвердилась
Стало известно о росте золотых резервов ЦБ на $216 млрд за время спецоперации
С экс-депутата Курской области Васильева взыскали более 4 млрд рублей
Владелец пекарни "Машенька", который обращался на "прямую линию" к Путину, сообщил о скором закрытии бизнеса
Ребенок пострадал на трамвайных путях в Екатеринбурге
Министр финансов США упрекнул Европу за покупку российской нефти
Предполагаемого убийцу 14-летней девочки в Сатке заключили под стражу
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"