18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBqYPV
Установка дверей в ванной комнате на http://remont.youdo.com/doors/for-bathroom/.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/tile/price/, описание.
youdo.com


В Киеве из автомата расстреляли гражданина России

В среду вечером в Киеве, на парковке торгово-развлекательного центра "Проспект", возле станции метро "Черниговская", был расстрелян из автомата гражданин России. Убийство произошло около 23.20. Об этом сообщила заместитель начальника отдела коммуникаций Нацполиции в Киеве Яна Неруш в эфире канала "112 Украина", передает корреспондент Накануне.RU.

На месте преступления найдены гильзы калибра 5,45 мм, автомат Калашникова, а также устройство неустановленной марки для отстрела резиновых пуль. Преступники, совершив убийство, бросили оружие и скрылись в неизвестном направлении. Установлено, что убийц было двое.

"Я не понимаю, как мы там стояли и ничего не поняли. Видели людей, видели оружие, валяются сумка и перчатки. Но мы не сразу поняли, что там убитый. Все произошло так быстро. Всех разогнали, оградили территорию. Сумбур…" - написала в Facebook Mira Agni.

Известно, что убитый россиянин - мужчина 1964 года рождения. Спикер Нацполиции Киева Артем Шевченко заявил, что мужчина якобы сам был убийцей, который сбежал на Украину от правосудия. Ведется следствие.

Украина(2013)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 20.07.2017 14:59 Мск Убитый в Киеве гражданин России разыскивался за убийство с 2015 года

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС