25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинске полиция выполнила все необходимые следственные действия по делу бывшего гендиректора "Гринфлайта"

Следственной частью Главного следственного управления ГУ МВД России по Челябинской области выполнены все необходимые следственные действия по уголовному делу в отношении бывшего генерального директора челябинской строительной компании "Гринфлайт" Сергея Мануйлова

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального ГУ МВД, расследуется уголовное дело в отношении генерального директора компании застройщика жилого комплекса по факту использования им своих полномочий вопреки законным интересам строительной организации, что повлекло причинение существенного вреда правам и законным интересам участников долевого строительства.

Все необходимые следственные действия выполнены. В связи с этим потерпевшие и их представители могут ознакомиться с материалами уголовного дела.

Как уже сообщало Накануне.RU, Сергея Мануйлова обвиняют в злоупотреблении полномочиями. Обвинение предъявлено Мануйлову в рамках расследования уголовного дела по факту хищения порядка 6 млрд рублей средств дольщиков "Гринфлайта".

Гринфлайт, дольщики, Академ Riverside,|Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС