24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Увезли и не обещали вернуть. На Южном Урале мэра забрали силовики, его статус неизвестен

Мэра Миасса Геннадия Васькова вывели из здания силовики, посадили в служебный автомобиль и увезли в неизвестном направлении, утверждают миасские СМИ и очевидцы соцсетях. Статус мэра на настоящее время непонятен, пресс-секретарь мэра не смогла рассказать о происходящем, передает корреспондент Накануне.RU.

Главу Миасса после 15 часов местного времени увезли в неизвестном направлении силовики, целый день сегодня работавшие в его кабинете и других помещениях мэрии. Пресс-секретарь главы города Надежда Соколова не смогла прояснить ситуацию, заявив, что "сама не знает ни о чем, все молчат". Известно, что Васькова вывели из администрации и усадили в служебный автомобиль проводившие мероприятия сотрудники силовых структур. Автомобиль мэра "Toyota Camry" находится на стоянке администрации города.

При этом пресс-секретарь Васькова надеется, что ранее объявленный телефонный разговор мэра с жителями 22 июня все-таки пройдет и он сам сможет ответить на все вопросы. Кстати, Васькова ожидает на следующий день, 23 июня, и еще одно серьезное мероприятия – перед каникулами собирается очередная сессия городского собрания. Сегодня стало известно о возбуждении следственными органами уголовного дела по фактам мошеннического отчуждения земли в 2016 году.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.06.2017 11:42 Мск Следователи "подыскали" чиновникам Миасса статью
Ранее 20.06.2017 10:10 Мск У мэра Миасса – новые обыски. Ни силовики, ни чиновники не озвучивают версии происходящего

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС