25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На ликвидацию последствий урагана в Свердловской области выделят не менее 100 миллионов рублей

Из резервного фонда правительства Свердловской области на ликвидацию последствий урагана по распоряжению губернатора Евгения Куйвашева выделят не менее 100 млн руб.

Глава региона распорядился оценить урон, нанесенный муниципалитетам области ураганом 3 июня и выделить из резервного фонда правительства средства на восстановление пострадавшего жилфонда области, сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.

По предварительным прогнозам, на проведение ремонтно-восстановительных работ потребуется не менее 100 млн руб. Полный перечень требующих ремонта объектов, объем предстоящих работ и смета на их выполнение, сообщили в областном кабмине, будут сформированы к понедельнику, 5 июня.

ураган последствия(2017)|Фото: Фото:Накануне.RU

Напомним, накануне в результате стихии – мощного грозового фронта и шквалистого ветра, достигавшего 25 м/сек.– без электричества осталось более ста тысяч потребителей Свердловской области. Наиболее сложная ситуация сложилась в Нижнем Тагиле и Староуткинске – здесь ураганом повреждено несколько десятков жилых строений: на домах произошло частичное разрушение кровель. Сейчас идет расчистка завалов. К ремонтным работам указанных объектов бригады приступят в понедельник, 5 июня.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС