16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ФК "Урал" сохранил прописку в Премьер-лиге

По итогам нынешнего чемпионата "Урал" напрямую сохранил прописку в Премьер-лиге. Екатеринбургский клуб матчем в Уфе завершил сезон. Во встрече уральская команда на выезде играла с "Уфой». Матч завершился победой хозяев поля с минимальным счетом. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе ФК "Урал".

Встреча началась с атак "Уфы". Дмитрию Арапову уже на второй минуте пришлось спасать ворота в трудной ситуации. Спустя 15 минут "шмели" отодвинули игру от своих ворот. Артем Фидлер издали послал мяч мимо цели. Затем был момент у Эрика Бикфалви. Полузащитник из пределов штрафной пробил в Александра Беленова.

Вскоре у ворот "Урала" возникло еще несколько опасных моментов. В одном эпизоде вновь выручил Арапов. Дмитрий отбил мяч и после мощного удара Слайя на 38-й минуте. Но снаряд от рук голкипера отлетел к игрокам "Уфы", которые тут же открыли счет. Результативным ударом отметился Фатаи – 0-1.

Во второй половине матча характер игры несколько изменился. Хозяева уже не владели подавляющим преимуществом. Моменты возникали у обоих ворот. Опасный момент имел Николай Димитров, который пробил в одно касание после скидки Артема Фидлера. В этом эпизоде мяч едва не залетел в нижний угол.

В последние минуты инициатива была на стороне подопечных Александра Тарханова. Екатеринбургская команда много владела мячом, создавала моменты, однако изменить счет "Уралу" так и не удалось. Таким образом, сезон для уральской команды завершился поражением от "Уфы" с минимальным счетом.

По итогам нынешнего чемпионата "Урал" напрямую сохранил прописку в Премьер-лиге. Команда заняла 11 место.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.05.2017 12:03 Мск Болельщики "Урала" признали Чисамбу Лунгу лучшим игроком в матче против "Локомотива"
Ранее 18.05.2017 10:40 Мск На матче "Урал" – "Локомотив" полиция задержала одного болельщика
Ранее 18.05.2017 08:08 Мск ФК "Урал" на своем поле проиграл московскому "Локомотиву"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС