23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ФК "Урал" на своем поле проиграл московскому "Локомотиву"

ФК "Урал" на своем поле проиграл московскому "Локомотиву" в матче чемпионата России. Встреча прошла вчера вечером в Екатеринбурге и завершилась победой "железнодорожников" со счетом 1:2, передает корреспондент Накануне.RU.

Оба гола "Локо" были забиты в первом тайме – отличились Неманья Пейчинович и Мануэл Фернандеш, реализовавший пенальти. Во второй половине встречи московская команда осталась в меньшинстве – за вторую желтую карточку с поля был изгнан Антон Миранчук. Однако это не помогло уральцам отыграться: они сумели лишь сократить отставание благодаря тому, что игрок гостей Соломон Кверквелия забил в свои ворота.

Таким образом, "Урал" по-прежнему находится на 11-м месте в чемпионате с 30 очками и в опасной близости от зоны стыковых матчей. Останется ли команда в Премьер-лиге, или же ей придется бороться за место в элите с представителем ФНЛ, решится в последнем туре чемпионата. Подопечные Александра Тарханова отправятся в гости к "Уфе", игра состоится в это воскресенье.

Добавим, в начале мая "Урал" и "Локомотив" уже встречались между собой в финале Кубка России. Матч завершился поражением уральцев и массовой дракой. Позже игроков наказали за этот инцидент.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.05.2017 17:26 Мск ФК "Урал" сохранил прописку в Премьер-лиге
Ранее 19.05.2017 12:03 Мск Болельщики "Урала" признали Чисамбу Лунгу лучшим игроком в матче против "Локомотива"
Ранее 18.05.2017 10:40 Мск На матче "Урал" – "Локомотив" полиция задержала одного болельщика

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС