В Челябинской области определили первого регоператора по обращению с отходами
Определен региональный оператор по обращению с отходами на территории магнитогорского кластера. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе регионального минэкологии.
Победителем конкурса стала компания ООО "Центр коммунального сервиса", которая в настоящий момент обеспечивает вывоз мусора в Магнитогорске.
Отметим, что компания была единственным участником конкурса на выбор регионального оператора в магнитогорском кластере.
Теперь стороны должны подписать соглашение, по результатам которого компания приступит к выполнению обязанностей регионального оператора по магнитогорскому кластеру.
В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС регионального характера
Умер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
"Боятся". Выпускников медвузов обвинили в нежелании работать в здравоохранении
ЕС официально предложил исключить военнообязанных украинцев из программы защиты
Песков прокомментировал видеообращение ветерана СВО к Путину
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"