15 Июня 2026
search

Зачем Абрамович приезжал в Киев?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

СКР предупредил о скорой утилизации личных вещей посетителей сгоревшей "Хромой лошади"

Следственный комитет обратился к родственникам погибших и потерпевших при пожаре в кафе-клубе "Хромая лошадь". В управлении ведомства по Пермскому краю до сих пор хранятся невостребованные личные вещи посетителей печально известного клуба, это ювелирные украшения, личные документы, сотовые телефоны, часы, верхняя одежда и обувь, изъятые в ходе осмотра места происшествия после пожара, которые не были признаны вещественными доказательствами по уголовному делу.

СКР предупредил, что в ближайшее время невостребованные вещи будут подвергнуты утилизации.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе управления, по всем интересующим вопросам о выдаче и получении вещей нужно обращаться по телефону 8 (342) 284-25-24.

Напомним, пожар в клубе "Хромая лошадь" произошел 5 декабря 2009 г. Тогда погибли 156 человек и 80 получили травмы. Всего по уголовному делу потерпевшими признаны более 400 человек. Владельцы заведения разрешили проведение пиротехнического шоу внутри клуба, в результате загорелась синтетическая обивка потолка, а затем пламя охватило все помещение. Всего по делу осуждены восемь человек.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС