ХК "Автомобилист" заключил новый контракт с нападающим Александром Торченюком
Хоккейный клуб "Автомобилист" заключил новый двухлетний контракт с нападающим Александром Торченюком. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе екатеринбургской команды.
Торченюк родился 25 мая 1991 года в Москве и является воспитанником ЦСКА. Профессиональную карьеру нападающий начал в молодежной команде армейцев – "Красной Армии", с которой в 2011 году выиграл Кубок Харламова. На взрослом уровне выступал в ВХЛ сначала год за "Саров", а затем два сезона за ТХК Тверь.
В 2015 году Александр перешел в "Автомобилист" и стал единственным игроком, который за два сезона не пропустил ни одного матча команды. За 126 игр он набрал 54 (19+35) очка. Кроме, того в 2015 году Торченюк стал победителем Универсиады, будучи капитаном студенческой сборной России.
Напомним, недавно состав екатеринбургского "Автомобилиста" пополнил Илья Крикунов: форвард вернулся в клуб, за который уже ранее выступал.
В Подмосковье пьяный мужчина устроил стрельбу с балкона общего пользования на 23 этаже
Участник покушения на генерал-лейтенанта Владимира Алексеева накопил долги в России
В финале Матча Звезд КХЛ в Екатеринбурге забросили 11 шайб
Мишустин заявил, что темпы роста экономики России за три года были выше среднемировых
ФСБ сообщила о задержании в Дубае исполнителя покушения на генерала Алексеева
На Камчатке произошел мощный пепловый выброс из вулкана Шивелуч
Яркое шоу и град голов: в Екатеринбурге определились финалисты Матча Звезд КХЛ
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"