30 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Губернатор Югры Наталья Комарова прошла в "Бессмертном полку" в Нижневартовске

Губернатор Югры Наталья Комарова прошла в "Бессмертном полку" вместе с жителями Нижневартовска, сообщили Накануне.RU в департаменте общественных и внешних связей.

В этом году в акции приняли участие более 10 тыс. человек. В памятном шествии с портретами своих родственников-фронтовиков прошли губернатор округа Наталья Комарова, глава города Нижневартовска Василий Тихонов, председатель думы города Максим Клец. Наталья Комарова несла портрет ветерана войны из Нижневартовска Марии Севастьяновой. Многотысячное шествие проследовало по центральным улицам города в парк Победы, где участники "Бессмертного полка" возложили цветы к вечному огню у мемориала "Воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов".

Наталья Комарова, Нижневартовск, Бессмертный полк|Фото: правительство ХМАО

Продолжился праздник в парке. Наталья Комарова вместе с вартовчанами побывала на "Солдатском привале", где гостей праздника угощали гречневой кашей и чаем под песни военных лет. Ветераны поделились с губернатором своими воспоминаниями о войне.

Также губернатор Югры приняла участие в творческом марафоне "Виват, Победа!" на площади нефтяников. Со сцены звучали любимые песни времен Великой Отечественной, ретро-шлягеры, песни о весне и мире.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС