Томская "Томь" покинула Российскую футбольную Премьер-лигу
Томская "Томь" потеряла даже теоретические шансы на сохранение места в Российской футбольной Премьер-лиге. Это произошло после сегодняшней победы "Оренбурга" над "Краснодаром", передает корреспондент Накануне.RU.
Сейчас "Томь", набравшая за весь чемпионат всего 14 очков, идет на последнем месте в турнирной таблице и уже точно не сможет догнать "Оренбург" (26) и "Арсенал" (24), которые располагаются на 13-м и 14-м местах, дающих право сыграть в стыковых матчах с третьей и четвертой командами ФНЛ.
Таким образом томская команда, уступившая вчера лидеру чемпионата "Спартаку", вылетела из Премьер-лиги, куда вернулась в прошлом сезоне.
Самолет рейсом Гюмри - Москва подал сигнал тревоги над Дагестаном
Пассажиров AlMasria больше суток держат в "Кольцово", отказываясь отменять рейс
Смерч полностью разрушил 32 дома в Кушве, пострадали 16 человек
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"