23 Июня 2026
search

Зачем Абрамович приезжал в Киев?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Томская "Томь" покинула Российскую футбольную Премьер-лигу

Томская "Томь" потеряла даже теоретические шансы на сохранение места в Российской футбольной Премьер-лиге. Это произошло после сегодняшней победы "Оренбурга" над "Краснодаром", передает корреспондент Накануне.RU.

Сейчас "Томь", набравшая за весь чемпионат всего 14 очков, идет на последнем месте в турнирной таблице и уже точно не сможет догнать "Оренбург" (26) и "Арсенал" (24), которые располагаются на 13-м и 14-м местах, дающих право сыграть в стыковых матчах с третьей и четвертой командами ФНЛ.

Таким образом томская команда, уступившая вчера лидеру чемпионата "Спартаку", вылетела из Премьер-лиги, куда вернулась в прошлом сезоне.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС