18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Прикамье тренер по рукопашному бою подозревается в убийстве таксиста

В поселке Куеде Пермского края тренер по рукопашному бою из Краснодарского края, подозревается в убийстве подвозившего его таксиста. Тело таксиста накануне было найдено на обочине дороги Чернушка-Куеда, следователи по горячим следам задержали подозреваемого.

Как сообщили Накануне.RU в следственном управлении СКР по Пермскому краю, житель Чернушинского района в ночь на 5 мая на "ВАЗе" подвозил клиента из Чернушки в Куеду. По дороге между мужчинами возникла ссора. В ходе конфликта пассажир нанес водителю множественные удары ножом. Раненый мужчина выбежал из автомобиля, упал на обочину дороги и скончался.

"Нападавший похитил из автомобиля ноутбук и навигатор. После этого, намереваясь скрыть следы совершенного преступления, уехал на автомобиле потерпевшего и бросил его в поле, где в эту ночь он был обнаружен и осмотрен следователем. Сам подозреваемый по навигатору лесом дошел до ближайшего населенного пункта и днем 5 мая 2017 года был задержан. Известно, что ранее он жил в городе Чернушке, затем уехал в Армавир, где работал тренером по рукопашному бою. Накануне убийства он приехал в город Чернушку в гости к своим родственникам", - рассказали в ведомстве.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.06.2018 14:49 Мск Кубанский тренер по рукопашному бою получил 9 лет за убийство пермского таксиста

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС