25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Тюменская область с опережением выполнила программу по расселению аварийных домов

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев сегодня участвует в совместном заседании Госсовета и комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития страны, которое проведет президент России Владимир Путин в Москве, сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства Тюменской области.

В повестке обсуждения вопросы предоставления государственных и муниципальных услуг через МФЦ, независимой оценки качества услуг в социальной сфере. Одной из основных станет и тема расселения граждан из аварийного жилья в стране.

Как отмечается в информационных материалах, весь аварийный жилищный фонд, признанный таковым до 1 января 2012 г. расселен в 14 субъектах России, в их числе и Тюменская область. В регионе программа была завершена еще в 2016 году, с опережением на восемь месяцев.

Всего за 2013—2016 годы в Тюменской области было расселено более 147 тыс. кв. м аварийного жилья. Это 615 многоквартирных домов, в которых проживали более 10 тыс. человек. На этом переселение жителей региона не закончится, работа по сносу аварийного жилья будет продолжена.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 05.05.2017 09:19 Мск Губернатор Тюменской области отметил необходимость расширения деятельности МФЦ

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС