19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBYL7N
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/garbage/flat/furniture/, выбирай YouDo!
youdo.com


В Свердловской области пациентка выпала из окна городской больницы. Прокуратура проводит проверку

Сегодня ночью женщина выпала с пятого этажа городской больницы Ревды. Она скончалась на месте. О произошедшем рассказали очевидцы в соцсетях, передает корреспондент Накануне.RU.

По словам очевидцев, медперсонал больницы не подошел к пациентке, чтобы проверить, жива ли она.

"У меня муж быстро оделся, побежал сообщать в приемный покой или оказать помощь. Вышли медработники, к телу и даже не подошли. Сказали только, что толку помогать: все кости сломаны – мертва. И все", - сообщила в сообществе "Ревда-инфо" пользователь Елена.

По сообщению пациентов больницы, женщина выпала из окна со стороны приемного покоя. Медики отметили, что это не первый подобный случай в медучреждении.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе свердловской прокуратуры, в ведомстве проводят проверку. 54-летняя пациентка выпала из окна процедурного кабинета. В городской больнице женщина находилась на стационарном лечении.

"Будет дана правовая оценка факту свободного передвижения пациентки в ночное время по специализированным помещениям больницы, а также своевременности и эффективности оказания медицинской помощи как при поступлении на стационарное лечение, так и после падения из окна. По итогам проверки при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования", - сообщили в пресс-службе.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 04.05.2017 13:15 Мск СКР: одна из версий гибели женщины, выпавшей из окна больницы на Среднем Урале – несчастный случай

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС