Прокуратура Пермского края проверит детский сад, в котором отравились дети
Прокуратура организовала проверку по факту отравления воспитанников пермского детского сада, сообщили Накануне.RU в пресс-службе краевой прокуратуры.
В настоящее время прокуратурой Мотовилихинского района Перми с участием сотрудников управления Роспотребнадзора по Пермскому краю и ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Пермском крае" проводятся проверки для установления причин заболевания воспитанников детского сада №134.
Основанием для проведения проверки послужила информация об обращении детей в больницу за медицинской помощью в связи с плохим самочувствием и тошнотой.
Результаты проверки находятся на контроле прокуратуры Пермского края.
Напомним, у четверых детей врачи выявили норовирусную инфекцию. О плохом самочувствии детей стало известно 12 апреля. Один ребенок госпитализирован, четверо проходят амбулаторное лечение.
Фигурант дела "Титановой долины" Шилиманов переведен в колонию-поселение
Переговоры в Пакистане не начнутся, пока не прекратятся атаки на Ливан
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"