25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBmr6G
Цены на штукатурку потолка на http://remont.youdo.com/facing/ceiling/plastered/price/.
youdo.com


В Екатеринбурге загорелось помещение областной клинической больницы №1. Есть пострадавшие

Сегодня утром в подвальном помещении седьмого корпуса областной клинической больницы №1, расположенной на улице Волгоградской в Екатеринбурге, произошел пожар. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.

До прибытия пожарно-спасательных подразделений сотрудники больницы эвакуировали 100 человек. Есть пострадавшие. Причина пожара устанавливается. 

Как сообщил Накануне.RU пресс-секретарь регионального минздрава Константин Шестаков, ожоги разной степени тяжести получили два сотрудника учреждения: один из них доставлен в реанимацию.

"В результате пожара поврежден электрощит в подвальном помещении. Предварительная площадь пожара 10 кв.м. На месте находятся 18 единиц пожарно-спасательной техники, 54 человека личного состава. Сотрудники МЧС из подвального помещения с помощью маски "Самоспасатель" эвакуировали двух человек", - сообщили в пресс-службе.

"Сегодня утром, в 9.35, в отдел полиции №8 поступило сообщение о возгорании Свердловской областной клинической больницы №1 на улице Волгоградской, на место выезжала следственно оперативная группа под руководством начальника территориального ОВД полковника полиции Романа Кравченко, а также ответственного от УМВД России по городу Екатеринбургу. На месте ЧП были предприняты все необходимые меры по обеспечению охраны общественного порядка, территория возгорания оцеплена. В настоящее время пожар локализован. По предварительной информации, возгорание произошло в подвальном помещении лечебного учреждения. В результате инцидента пострадали два человека. Они госпитализированы. Точные причины пожара будут установлены в ходе проведения соответствующей пожарно-технической экспертизы, по результатам которой будет принято процессуальное решение", - прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Екатеринбургу.      


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 19.04.2017 08:46 Мск После пожара в Свердловской областной клинической больнице №1 возбуждено уголовное дело
Ранее 18.04.2017 11:56 Мск Свердловская ОКБ №1 после пожара работает в штатном режиме
Ранее 18.04.2017 10:45 Мск В Екатеринбурге началась доследственная проверка из-за получения травм сотрудниками ОКБ №1 во время пожара

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС