26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Юревич: "Нет темы для комментариев". Адвокатов официально не уведомили об объявлении в розыск бывшего губернатора

Следователи официально не уведомили адвокатов об объявлении в розыск бывшего губернатора Челябинской области Михаила Юревича. Об этом Накануне.RU сообщила пресс-секретарь экс-губернатора Юлия Бобылева.

Также она отметила, что на момент выхода материала на Life.ru, на сайте СК РФ не было официальной информации об объявлении Михаила Юревича в розыск. "Поторопились", - добавила она.

По ее словам, сам Михаил Юревич заявил, что пока нет официальной информации, нет и темы для комментариев.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация, что Михаил Юревич объявлен в розыск. Возможно, сегодня следователи выйдут в суд с ходатайством о заочном аресте Юревича. После этого силовики будут вправе объявить в международный розыск экс-губернатора, который, по официальной информации своих адвокатов, проходит лечение в Израиле.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Ленинского районного суда Екатеринбурга, к ним ходатайство о заочном аресте Юревича не поступало.

Напомним, допрос Михаила Юревича был запланирован на 10 апреля в Екатеринбурге, но экс-губернатор Челябинской области на него не явился. В настоящий момент он находится на лечении в Лондоне.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС