20 Февраля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC29CZ
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/garbage/car/gazel/: смотреть варианты >>
youdo.com


В Екатеринбурге на стройплощадке ЖК "Московский квартал" произошел пожар

В Екатеринбурге на стройплощадке ЖК "Московский квартал" произошел пожар. Как оказалось, горел мусор. Пожар был потушен до приезда пожарных. 

Как передает корреспондент Накануне.RU о возгорании в соцсетях сообщили очевидцы случившегося. Екатеринбуржцев напугали клубы черного дыма над стройплощадкой в районе улиц Московской и Волгоградской. При этом, дыма было так много, что он был заметен из разных концов города.

пожар, Московский квартал|Фото: https://vk.com/te_ekb

пожар, Московский квартал|Фото:https://vk.com/te_ekb

пожар, Московский квартал|Фото:https://vk.com/te_ekb

пожар, Московский квартал|Фото:https://vk.com/te_ekb

По сообщениям очевидцев, на место ЧП быстро приехали пожарные расчеты, а причиной возгорания стал пенопласт.

"Пожар быстро ликвидировали. Возгорание было в коммерческой части. Жилые помещения не пострадали", - рассказала одна из пользовательниц соцсетей.

пожар, Московский квартал|Фото:https://vk.com/te_ekb

"Сообщение о возгорание по адресу улица Московская, 198 поступило сегодня в 16.22. На строительной площадке на площади 5 кв.м. горел мусор. Возгорание было потушено до приезда пожарных. На место выезжали три единицы техники и восемь человек личного состава. Пострадавших нет", - прокомментировали ситуацию Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС