20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Олег Голиков назначен советником южноуральского губернатора по развитию ЗАТО

Губернатор Борис Дубровский назначил депутата ЗСО Олега Голикова своим советником по вопросам развития закрытых административно-территориальных образований. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе главы региона.

Участники встречи обсудили вопросы создания территорий опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) в ЗАТО и моногородах Южного Урала. А по итогам встречи Борис Дубровский предложил заместителю директора Российского федерального ядерного центра — Всероссийского научно-исследовательского института технической физики имени академика Е. И. Забабахина Олегу Голикову официально курировать в качестве советника губернатора направление по формированию территорий опережающего развития в ЗАТО.

Борис Дубровский, Олег Голиков|Фото: gubernator74.ru

Напомним, в прошлом году Голиков заявлялся на праймериз "Единой России" в Металлургическом одномандатном округе № 190 и был серьезным конкурентом для фаворита Владимира Бурматова. Однако за несколько дней до праймериз Голиков отказался от участия в предварительном голосовании. Причиной стало предложение губернатора возглавить направление по развитию ТОСЭР в "запретках".

В результате на выборах в Госдуму по Металлургическому округу победил "единоросс" Владимир Бурматов. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС