Всем родственникам выданы тела погибших при взрыве в метро Санкт-Петербурга
Родственникам выданы тела погибших в результате взрыва в метро Санкт-Петербурга. Об этом в своем микроблоге сообщила вице-губернатор Санкт-Петербурга Анна Митянина.
"Завершено секционное исследование тел погибших. Всем родственникам выданы тела для захоронения и медицинские свидетельства о смерти", - написала Митянина в твиттере.
Завершенно секционное исследование тел погибших. Всем родственникам выданы тела для захоронения и медицинские свидетельства о смерти.
— Анна Митянина (@A_Mitjanina) 10 апреля 2017 г.
Напомним, как сообщало Накануне.RU, днем 3 апреля на перегоне между станциями "Сенная площадь" и "Технологический институт-2" петербургского метро произошел взрыв. Еще один взрыв, на станции "Площадь восстания", удалось предотвратить благодаря своевременному обнаружению самодельного взрывного устройства, замаскированного под автомобильный огнетушитель.
В результате взрыва 14 человек погибли, 50 пострадавших остаются в больницах. На сегодняшний день задержано восемь подозреваемых.
В кадетской школе на Урале массово отравились ученики
Песков назвал заявления СВР о планах Армении отказаться от зерна не голословными
Мутко: Реализация недвижимости Минобороны через "Дом.РФ" была "на паузе" после смены руководства ведомства
70% вводимого жилья в России – частные дома и коттеджи
В России задержали теневых банкиров, обналичивших более 1 млрд рублей
Треть граждан даже при нулевой ставке не сможет взять ипотеку – Мутко
Организатор теракта в метро Петербурга приговорен к пожизненному заключению
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"