15 Апреля 2021
форумfeedback

Товарищ главный конструктор

"Автомобилист" проиграл сборной Казахстана во втором товарищеском матче

Сегодня, 7 апреля, состоялся второй товарищеский матч между екатеринбургским "Автомобилистом" и сборной Казахстана.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе уральского хоккейного клуба, первый период прошел без голов, а во втором Максим Худяков сначала открыл счет, а спустя четыре минуты оформил дубль. Счет 2:0 так и не изменился до конца игры.

Команды играли в следующих составах:

Казахстан: Колесник (Кудрявцев); Пушкарев (К) - Сен-Пьер - Худяков, Степанов - Савченко; Старченко (А) - Кучин - Маркелов, Липин - Полохов; Иванов - Сагадеев - Панюков, Лакиза - Трясунов; Савицкий - Гренц - Бельгибаев.

"Автомобилист": Фомин (Сохатский); Чесалин (К) - Обидин - Мингалеев, Турбин (А) - Журавлев (А); Ивашов - Дербенев - Носков, Воропаев - Валитов; Голещихин - Белоцкий - Воронков, Федоров - Лебединец; Левитский - Елтышев - Митякин, Сушинский – Дубовик.

Добавим, в первом матче, который состоялся вчера в Астане, клуб из Екатеринбурга выиграл со счетом 1:0. Победную шайбу забросил Евгений Чесалин.

Как сообщало Накануне.RU, в матчах с Казахстаном тренерский штаб "Автомобилиста" собирался проверить на "взрослом" уровне молодых хоккеистов 1997 года рождения, которые заканчивают выступление в МХЛ.

add_circle ОБСУДИТЬ

Добавить комментарий:

Уважаемые читатели Накануне.RU! Комментарии проходят премодерацию. подробнее...

Просьба уважать других участников форума и чтить УК РФ! Комментарии, оскорбляющие других людей, имеющие признаки экстремизма, нарушающие многочисленные требования законодательства, публиковаться не будут. Форум наш становится более громоздким, но проявляющий крайне пристальную требовательность к нашей редакции Роскомнадзор диктует условия. Заранее приносим извинения, надеемся на понимание и конструктивную дискуссию.

Текст комментария *

Жирный Подчеркнутый

Ваше имя *

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.04.2017 11:32 Мск Хоккеисты "Автомобилиста" проведут две товарищеские встречи со сборной Казахстана