23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

В интернете появился бесплатный сервис, который поможет создать штендер для шествия "Бессмертного полка"

Создать макет личного штендера для шествия "Бессмертного полка" теперь можно будет с помощью бесплатного сервиса, передает корреспондент Накануне.RU.

"Каждый год участники "Бессмертного полка" в День Победы выходят на улицы с портретом своего фронтовика, чтобы почтить его память. На полковую почту в преддверии праздника всё чаще приходят письма с вопросом - каким должен быть транспарант (штендер), как и где его сделать, есть ли какие-то правила. В помощь тем, кто решил создать транспарант самостоятельно, в интернете появился бесплатный сервис для генерации макета штендера", - говорится в сообщении на официальном сайте "Бессмертного полка".

парад, 9 мая, екатеринбург, бессмертный полк|Фото:Накануне.RU

Теперь для создания макета человеку достаточно отсканировать фото своего героя, загрузить его на сайт штендер-полк.рф, указать его имя и звание, выбрать дизайн оформления и нажать на кнопку - "Сгенерировать мой штендер", а затем сохранить готовый макет на свой компьютер. После результат в формате "pdf" нужно будет только распечатать на своем принтере или сделать это в типографии или салоне.

Все макеты выполнены в стиле и с символикой "Бессмертного полка". Сервис предлагает шесть вариантов дизайна, включая вариант штендера без фотографии.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Добавим, что во многих регионах страны в данный момент идет активная подготовка к акции, принять участие в которой могут все желающие.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС