24 Сентября 2026
search

Зачем приезжали посланники Трампа

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

65-летний пенсионер погиб под колесами поезда на Среднем Урале

На Среднем Урале пенсионер погиб под колесами поезда. Как сообщили Накануне.RU в Уральском следственном управлении на транспорте СК РФ, трагедия случилась ночью 31 марта на 455 километре 6 пикета перегона "Верх-Нейвинск – Мурзинка" Свердловской железной дороги.

Грузовым поездом был смертельно травмирован 65-летний мужчина, житель Новоуральска.

"Со слов опрошенной супруги погибшего, он злоупотреблял спиртными напитками, неоднократно привлекался к административной ответственности, в том числе за нахождение на железнодорожных путях в не положенном месте. В поселке Мурзинка у них находится дачный домик, где погибший периодически проживал. До данного домика он ходил по железнодорожным путям", - рассказали в следствии.

Начата доследственная проверка, уже опрошены сотрудники локомотивной бригады и близкие родственники пенсионера. Выясняются все обстоятельства и причины произошедшего.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС