10 Апреля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Новоизбранные депутаты ЕГД получат удостоверения 24 марта

Избирательная комиссия Екатеринбурга подвела итоги довыборов в гордуму. 

Как сообщили Накануне.RU в горизбиркоме, в одномандатном избирательном округе №8 (Кировский) явка составила 16,93% или 9 тыс. 806 избирателей. Досрочно проголосовало 2 тыс. 723 жителя округа. Большее количество голосов в этом округе отдали за представителя ЛДПР Григория Вихарева.

В одномандатном избирательном округе №14 (Орджоникидзевский) победу одержал самовыдвиженец Владимир Смирнов. В целом по округу явка была чуть ниже – 14,56%. Досрочно проголосовали 1 тыс. 220 избирателей.

В пятницу 24 марта состоится торжественное вручение удостоверений об избрании депутатами Григорию Вихареву и Владимиру Смирнову.

Напомним, довыборы прошли 19 марта.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.03.2017 15:28 Мск "Единая Россия" не будет оспаривать результаты довыборов в гордуму Екатеринбурга
Ранее 20.03.2017 12:59 Мск Довыборы в гордуму Екатеринбурга стали для системы "проваленным экзаменом" с элементами "договорняков"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС