19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге на участке ул. Большакова отменили одностороннее движение‍ из-за ремонта водовода

В Екатеринбурге дорожные службы города сегодня изменили схему движения транспорта на отрезке ул. Большакова от ул. Луначарского до ул. Мичурина из-за ремонта водовода, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии.

На данном участке обычно действует одностороннее движение транспорта, однако на время выполнения работ в зоне аварии будет организовано двустороннее движение для удобства водителей, объезжающих место ремонта. Двусторонний режим транспортного сообщения будет действовать до момента полного устранения аварии.

Как сообщили в МУП "Водоканал", на ул. Большакова, 20 зафиксирована скрытая утечка из водовода диаметром 100 мм, в результате которой вода не выходит на поверхность, а просачивается в грунт. Было приняло решение о проведении восстановительных работ в зоне подземной утечки в кратчайшие сроки (в 90% случаев аналогичные повреждения удается устранить в течение рабочей смены). Однако заявка коммунальщиков, на всякий случай, предусматривает срок проведения работ и изменения схемы движения в зоне аварии до 3 марта включительно.

Также сообщается, что на место порыва водовода выдвинулась аварийная бригада, усиленная технической группировкой в составе аварийной спецмашины, манипулятора, экскаватора, гидромолота и самосвала.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС