18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBxvyy
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/repair/loggia/glazing/fivefloors/other/nedorogo/, подробности тут.
Установка светильников в натяжной потолок тут - http://remont.youdo.com/electrician/lighting/other/natyagnoy/.
youdo.com


В ЛНР заявили о бессрочном внешнем управлении предприятиями украинской юрисдикции в Донбассе

В ЛНР сообщили о бессрочном введении внешнего управления на предприятиях с украинской юрисдикцией в Донбассе, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в Совете министров ЛНР.

"Вступившие в силу, как у нас в ЛНР, так и в ДНР, законы предусматривают участие государства в управлении предприятиями с украинской юрисдикцией в бессрочном порядке. Вторым условием, в соответствии с законом, является уплата налогов этими предприятиями в бюджет республики", - сказал собеседник агентства.

По его словам, поставки угля на Украину пока прекращены, и возобновятся только в случае, если блокада будет снята. "Имеются альтернативные каналы сбыта, как в Россию, так и в другие страны", - отметил источник. 

Как сообщало Накануне.RU, власти ДНР и ЛНР ожидают, что к вечеру 1 марта все украинские предприятия перейдут под контроль и управление ДНР, поскольку Украина не выполнила ультиматум республик Донбасса - не прекратила транспортную блокаду Донбасса.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 06.03.2017 02:03 Мск Украина утвердила новый порядок ввоза товаров из Донбасса

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС