В Тюмени сотрудница завода похитила у него четыре квартиры: ущерб - 19 миллионов
Ушло в суд дело бывшего начальника управления недвижимости завода железобетонных изделий-3 Наталии Нестеровой. Она обвиняется в мошенничестве, сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Тюменской области.
По версии следствия, Нестерова в сентябре 2014 – апреле 2015 гг. похитила у завода четыре квартиры на 19 млн руб.Она от имени завода и трех ничего не знавших о махинациях людей оформила четыре договора долевого строительстве жилья по улице Елизарова в Тюмени, зарегистрировала их в органах Росреестра, а потом продала жилье.
В ноябре 2015 г. мошенница подала заявление на увольнение. На заводе прошла выборочная ревизия документов, в ходе которой и нашлась "недостача". В апреле 2016 г. было возбуждено уголовное дело.
Дело ушло в Центральный райсуд Тюмени.
Начало матча лидеров Первой лиги перенесли из-за ограничений в аэропорту Сочи
В МЧС призвали свердловчан не делать запасы топлива "на всякий случай"
Убийцу многодетных матерей на Урале арестовали до ноября
В Екатеринбурге учительница уволилась из школы после угроз ученика
На Среднем Урале со стрельбой задержали убийцу двух женщин
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"