20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBYH4p
Цены на замеры сопротивления изоляции - http://remont.youdo.com/electrician/electrical-wiring/other/zameri/.
Цена реставрации венецианской штукатурки на http://remont.youdo.com/facing/stuccoing/venetian/price/.
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/country/geo/lyubertsi/: подробности тут.
youdo.com


В США не видят необходимости расследовать дело Флинна

Глава комитета по разведке палаты представителей США Девин Нуньес не считает необходимым на данный момент расследовать дело в отношении экс-помощника президента по национальной безопасности Майкла Флинна.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, на прошлой неделе советник президента США Дональда Трампа, уходя в отставку, сознался в том, что не полностью предоставил информацию о контактах с российским послом в США Сергеем Кисляком. Также ранее стало известно, что за неделю до своей отставки генерал Флинн получил план по отмене антироссийских санкций.

"Мы будем следовать за фактами, куда бы они ни вели, так что если есть заслуживающая доверия информация, что генерал Флинн что-то сделал не так, мы бы с удовольствием..." — сказал Нуньес в эфире CBS, комментируя возможность расследования дело экс-помощника Трампа. Однако, по его словам, он не видит никаких достоверных фактов, что Флинн действительно обсуждал с российским послом санкции, крымский вопрос или украинскую ситуацию.

Напомним, ранее, до отставки Флинна, в СМИ появилась информация о том, что он обсуждал антироссийские санкции с Кисляком.

Нуньес также заявил, что у спецслужб США нет информации о контактах президентского окружения с российской разведкой, о чём сообщала ранее газета "New York Times". Данная информация была опровергнута в Белом доме.

Георгий Малания


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС