25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Автомобилист" проиграл "Авангарду" – команда под руководством Козицына не вышла в плей-офф

Встреча "Автомобилиста" и "Авангарда" закончилась со счетом 2:3. Екатеринбургской команде для выхода в плей-офф нужно было побеждать в основное время, передает корреспондент Накануне.RU.

Игра состоялась в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги на площадке Екатеринбурга вчера вечером. Дома "Автомобилист" не раз оставался в большинстве и использовал преимущество: так команда забила две шайбы. Но екатеринбуржцам не удалось сохранить победный счет: в серии буллитов победил "Авангард". Команда "Автомобилиста" впервые за четыре сезона не вышла в плей-офф.

Напомним, в 2016 г. президентом ХК "Автомобилист" стал гендиректор УГМК Андрей Козицын. Одним из приоритетных проектов компании в Екатеринбурге считается строительство храма святой Екатерины, проект прозван в народе "храмом на воде". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 01.03.2017 10:40 Мск Президент ХК "Автомобилист" объяснил, почему не ходит на матчи команды
Ранее 01.03.2017 09:55 Мск Наставник ХК "Автомобилист" подвел итоги сезона и заявил об омоложении состава: команду покинут несколько игроков
Ранее 21.02.2017 10:46 Мск "Оценим как неудовлетворительные", - генеральный менеджер "Автомобилиста" подвел итоги хоккейного сезона

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС