16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBi8Vy
Смотрите: http://remont.youdo.com/doors/, подробное описание здесь.
youdo.com


Холманских заявил, что Перла выполнил все поставленные перед ним задачи

Полпред президента РФ в УрФО Игорь Холманских заявил, что благодарен за работу бывшему помощнику Андрею Перле. Об этом он заявил на пресс-конференции в Екатеринбурге, передает корреспондент Накануне.RU.

"Я ему благодарен за работу. Он стоял  у истоков движения "В защиту человека труда", его заслуга - проект документальных фильмов "Человек труда".  Все те задачи, которые необходимо было выполнить, были осуществлены. Движение "В защиту человека труда" участвовало во всех избирательных компаниях, венец - выборы в Госдуму, и восемь кандидатов, поддержанных движением, прошли в Госдуму", - сказал полпред.

Он напомнил, что на сегоднгяшний день Андрей Перла работает в правительстве Севастополя. "Наверное, на второй цикл ему было неинтересно идти. Его профессиональный опыт пригодится в Севастополе", - отметил Игорь Холманских. 

Андрей Перла|Фото: Накануне.RU

Напомним, в ноябре 2016 г. экс-помощник уральского полпреда Андрей Перла был назначен директором департамента общественных коммуникаций Севастополя.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.12.2016 14:59 Мск Андрей Перла: Я умею разбираться в новом регионе достаточно быстро, но именно поэтому никогда не скажу людям: "Ребята, я все про вас знаю!"
Ранее 18.11.2016 16:23 Мск Экс-помощник уральского полпреда Андрей Перла назначен директором департамента общественных коммуникаций Севастополя

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС