19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ганапольский обозвал Прилепина "фашистом" и пообещал гибель "на донецкой мостовой с пулей во лбу"

Скандальный журналист Матвей Ганапольский, получивший в 2016 году украинское гражданство, разразился потоком ненависти в адрес российского писателя Захара Прилепина, ставшего замкомандира по работе с личным составом в звании майора ВС ДНР. Ганапольский на своей странице обозвал Прилепина "фашистом", пригрозил новым "Нюрнбергом" и пообещал гибель "в луже крови на мостовой", передает корреспондент Накануне.RU.

"Слушайте, там, в России, может, остановите этого ***? Жалко же его. Объясните ему, что он ***, что война не игрушка, а он не Толстой. И хотя лужа крови на мостовой будет красиво оттенять его застывшую улыбку, ровно как он хотел описать в своем романе, попробуйте объяснить ему, что "литературный спецназ" живет только в его *** голове, а в жизни за такими кончеными романтиками ходит только пуля", - не стесняясь в выражениях написал Ганапольский.

"Он фашист по сути, по душе, Нюрнберг исследовал таких очень давно. Проблема лишь в том, что, когда наш романтик с застывшей улыбкой будет лежать на донецкой мостовой с пулей во лбу, в России будут кричать, что укры убили великого русского писателя", - предрек Ганапольский.

Напомним, в январе Ганапольский уволился с украинского телеканала "NewsOne". В 2015 году он прямо в эфире обозвал одного из слушателей "тварью" и "подонком" за поддержку российского президента Владимира Путина.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Экспертное мнение



Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Мнения из сети