19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В бывшем СССР

За робкую симпатию к Путину Ганапольский в прямом эфире обозвал радиослушателя тварью

Либеральный "демократический" журналист Матвей Ганапольский в эфире украинского радио грязно оскорбил слушателя, который высказал симпатию к российскому президенту. Некий Александр из Днепропетровска дозвонился в прямой эфир и заявил, что Владимир Путин его вдохновляет. Слушатель добавил, что Путин – единственный, кто борется за Украину и спасет ее.

Эти слова буквально взбесили Ганапольского: ускакавший из кубла "Эха Москвы" в незалежную за длинной гривной русофоб взвился в натуральной истерике и разразился грязной бранью, а потом попросил заблокировать слушателя. "Иди в … Подонок. Тварь. Я тебе это лично говорю!" – визжал Ганапольский.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Матвея Ганапольского тут же радостно подержал другой русофоб, советник украинского министра внутренних дел Антон Геращенко - тот самый, который накануне хотел во всем содействовать террористам ИГИЛ, выкладывая на украинском террористическом сайте личные данные о военных российских пилотах и их семьях. На своей странице в "Фейсбуке" он отметил, что считает высказывание радиоведущего правильным. "Аплодирую моему товарищу Матвею Ганапольскому! Может, его высказывание в прямом эфире и не литературное, но по сути и форме правильное!" – написал Геращенко.

Высказывания Ганапольского в эфире канала "Россия 24" прокомментировал украинский журналист Юрий Кот. На вопрос о том, как журналистское сообщество страны отреагировало на этот случай в эфире, он ответил: "Одними из серьезных боевых единиц украинского медийного сообщества являются как раз такие люди, как Ганапольский. Это люди, которые являются законодателями украинской пропаганды. Как они будут реагировать на своих же? Конечно, они замолчали, конечно же, сделали вид, что ничего не произошло. Взорвались только соцсети".

"Позиция и поведение самого Ганапольского говорят только об одном – что у них, у людей, которые пропагандируют нацистские взгляды, пропагандируют ненависть ко всему русскому, начинается истерика, потому что у них земля уходит из-под ног. Вечно обвинять Россию во всех бедах Украины невозможно", – продолжил Кот.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС