Сергей Лавров в ближайшее время встретится с Рексом Тиллерсоном
Глава МИД РФ Сергей Лавров рассчитывает в ближайшее время обсудить с новым госсекретарем США Рексом Тиллерсоном ситуацию на Украине и двусторонние отношений Москвы и Вашингтона.
В интервью телеканалу НТВ он сказал, что в ближайшее время у него наверняка состоится контакт с Тиллерсоном.
"Надеюсь, что пока не очень уверенные ростки понимания того, что на самом деле происходит на востоке Украины, будут укрепляться", - сказал он в интервью телеканалу НТВ.

Лавров отметил, что Россия не видит альтернативы минскому "комплексу мер". "Наши западные коллеги - европейцы и, надеюсь, американцы - это подтверждают. Говорю "надеюсь", потому что пока американская команда, которая будет заниматься Украиной, не сформирована", - сказал глава МИД РФ.
Помимо этого Лавров отметил, что Россия начала диалог с администрацией нового президента Штатов Дональда Трампа. Его интенсивность возрастет, как только будут сформированы все звенья администрации.
Как сообщало Накануне.RU, министры в должны провести работу по подготовке встречи глав России и США.
Пропавшие в Прикамье туристы приехали из Свердловской области
В Саратове в квартире дома на улице Ладожской произошел хлопок бытового газа
В Подмосковье автозак с задержанными экс-чиновником попал в ДТП
В полиции предупредили о новой схеме телефонного мошенничества под видом "проверки качества воды"
Из-за схода вагонов в Пензенской области часть поездов пущена в объезд
Долина переносила дату заключения договора о продаже квартиры на десять дней вперед
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"