19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBmNKG
Тут http://remont.youdo.com/tile/price/, подробности тут.
Монтаж отопления в частном доме на http://remont.youdo.com/plumbers/heating-systems/house/connection/.
youdo.com


Яценюк предложил США украинский вариант строительства пограничной стены

Бывший премьер-министр правительства Украины, лидер партии "Народный фронт" Арсений Яценюк предложил США воспользоваться своим проектом строительства фортификационных сооружений и охранных систем "Европейский вал" (или "Стена") при возведении пограничной стены на границе с Мексикой.

Яценюк согласен передать проект в США, заявив, что для Вашингтона это будет дешевле и эффективнее. "Я, кстати, посчитал: по их расчетам, у них 1 км границы стоит около $10 млн. Это раз в 30-40 дороже, чем тот проект, который есть на Украине".

Яценюк отметил, что за два десятилетия "ни одно правительство, ни одна власть" не взялись за строительство российско-украинской государственной границы, а возглавляемое им правительство в 2014 году смогло приступить к реализации проекта, сообщает ТАСС.

Украина(2013)|Фото: Фото: Накануне.RU

Однако политик пожаловался, что после его отставки финансирование проекта уменьшилось, в противном случае, "в конце 2018 года у нас уже была бы построена граница", - отметил Яценюк.

Как ранее сообщало Накануне.RU, 25 января президент США Дональд Трамп подписал указы об охране государственной границы и об иммиграции.

Документ предполагает строительство стены на границе с Мексикой. 

Украина(2013)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, депутат от "Самопомощи" Елена Сотник у себя в Facebook выложила целую серию фотографий, на которых изображено то, что должно быть "Европейским валом", надежно защищающим от "российского агрессора" не только Украину, но и весь Старый континент. Уместно вспомнить, что строят ее почти два года. Судя по этим фотографиям, проект "Стена" оказался дешевым забором, который уже ржавеет. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.01.2017 01:53 Мск Строительство стены на границе США и Мексики будет финансироваться за счет налога на импорт мексиканских товаров
Ранее 26.01.2017 00:54 Мск Указ Трампа: на границе с Мексикой построят пограничную стену
Ранее 13.11.2016 21:28 Мск Трамп все-таки построит стену на границе США и Мексики

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС