17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBxBgX
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/building/landscaping/landshaftnye/posadka/cvety/, быстро и недорого.
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/repair/bathroom/other/small/, подробное описание тут.
Тут http://remont.youdo.com/repair/kitchen/6/, подробности здесь.
youdo.com



Политика За рубежом

Трамп все-таки построит стену на границе США и Мексики

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что планирует построить стену на американо-мексиканской границе и депортировать 3 млн нелегальных мигрантов. С такой позицией миллиардер выступил в интервью телеканалу CBS, отрывок из которого был опубликован в воскресенье, передает корреспондент Накануне.RU

"Мы собираемся депортировать людей, которые являются преступниками, имеют уголовное прошлое, являются членами банд, наркоторговцами. Этих людей очень много, вероятно 2 млн, может быть даже 3 млн - мы их депортируем из нашей страны или посадим в тюрьму. Они здесь находятся на незаконных основаниях", - сказал Трамп.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Миллиардер также утвердительно ответил на вопрос журналиста о планах строительства стены и подчеркнул, что ее возведут на "определенных участках границы", а на остальных - специальные ограждения.

"На определенных участках я бы это установил (ограждения), но для других участков больше подходит именно стена. Я очень хорошо в этом разбираюсь, это называется сооружением", - сказал Трамп.

После того, как по мнению миллиардера, граница "будет надежно защищена и все нормализуется", сотрудники миграционной службы "примут решение" в отношении оставшихся мигрантов.

Напомним, во время своей предвыборной кампании политик в случае своего прихода в Белый дом обещал построить стену на американо-мексиканской границе для защиты от нелегальных мигрантов. Трамп считает, что платить за ее возведение должно мексиканское правительство.

 


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.02.2017 03:30 Мск Яценюк предложил США украинский вариант строительства пограничной стены
Ранее 27.01.2017 01:53 Мск Строительство стены на границе США и Мексики будет финансироваться за счет налога на импорт мексиканских товаров
Ранее 26.01.2017 00:54 Мск Указ Трампа: на границе с Мексикой построят пограничную стену

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС