24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сургутская администрация осталась без начальника правового управления

Начальник правового управления администрации Сургута Андрей Лазарев написал заявление об увольнении по собственному желанию, сообщили Накануне.RU в мэрии.

Кроме того, в ближайшее время администрацию может покинуть еще один чиновник. Появилась информация, что начальник контрольного управления Владимир Яремаченко также готовится освободить свой пост. Эти сведения в городской администрации не подтвердили, но и не опровергли.

"Слухи такие ходят, но пока заявление он не написал, поэтому мы не будем подтверждать эту информацию", - сообщили в пресс-службе.

Отметим, что это далеко не первые кадровые изменения в администрации Сургута. Напомним, прошлый год стал богатым для мэрии Сургута на отставки. Осенью в Севастополь уехали курировавший в октябре 2013 - сентябре 2015 гг. городское хозяйство, природопользование и экологию, а также вопросы, связанные с имущественным сектором Владимир Базаров и Олег Лапин. Ранее туда же отбыл занимавший пост в 2004-08 гг. и отвечавший за финансы и бюджет Дмитрий Гладский. В начале ноября стало известно, что Алексей Савенков возглавил гимназию "Лаборатория Салахова". 8 ноября вице-мэром, курирующим управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, контрольное управление, отделы по организации работы административной комиссии, специальной и общественной безопасности стал Алексей Жердев.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.02.2017 13:12 Мск В сургутской администрации найдена замена начальнику правового управления

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС