20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Богдановиче 24-летний местный житель убил трехмесячную дочь

В Богдановиче 24-летний мужчина убил 3-месячную дочь. Его заключили под стражу, в данный момент ведется расследование, передает корреспондент Накануне.RU.

Сообщается, что по одной из версий семейный конфликт закончился тем, что отец ударил младенца головой об пол. Сначала произошедшее было подано полиции как несчастный случай, однако уже на следующий день мужчина признался в убийстве.

Как сообщили в СУ СКР по Свердловской области, уголовное дело по ст. "убийство малолетней" расследуется Богдановичским межрайонным следственным отделом СКР. "Предъявлено обвинение, 24-летний мужчина был арестован. Назначен комплекс экспертиз, в том числе психиатрическая. По этой статье ему грозит наказание вплоть до пожизненного заключения", - рассказал представитель СУ СКР региона Александр Шульга.

По словам представителя областного полицейского главка Валерия Горелых, на место ЧП выезжали сыщики уголовного розыска и сотрудники службы ПДН территориального ОВД, была опрошена семья и очевидцы. Известно, что помимо дочки в семье есть еще есть малолетний сын, которому два года. Перед Новым годом дочку увезли в больницу с пневмонией, вместе с мамой они легли в больницу и из медучреждения выписались накануне.

"Как ни удивительно, но все односельчане охарактеризовали семью положительно, говорили, что они не догадывались о насилии. А жена и вовсе заявила, что он любит детей. Хотя они лукавили, так как чуть позже в социальных сетях стали писать правду - все, что они думают об этих людях", - поясняет Горелых. - Обвиняемый по документам не значится ни главой семьи, ни отцом. Как так получилось, предстоит выяснить полиции", - добавил он.

Известно, что перед убийством мужчина и женщина сильно поругались.Оба ранее судимы не были.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС