18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBp3nc
Сборка мебели на дому : http://remont.youdo.com/furniture/.
Ремонт под ключ: http://remont.youdo.com/repair/flat/novostroyka/price/, полное описание.
youdo.com


Ханты-Мансийский банк снизил процентные ставки по ипотеке

Ханты-Мансийский банк снизил процентные ставки по всем программам ипотечного кредитования, сообщили Накануне.RU в пресс-службе финансовой организации.

Снижение ставок составило 0,75% по программам "Квартира", "Новостройка", "Свободные метры", "Ипотека плюс", "Рефинансирование", "Квартира + Материнский капитал", "Новостройка + Материнский капитал", "Апартаменты". Так, по программе "Квартира" на вторичном рынке можно воспользоваться ставкой от 11,7% годовых.

Минимальный первоначальный взнос должен составить не менее 20% от стоимости приобретаемой квартиры, и не менее 10% при использовании средств материнского капитала.

Кредиты предоставляются на сумму от 500 тыс. до 30 млн руб. сроком до 30 лет.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Ханты-Мансийский банк предлагает программы кредитования на приобретение готовых и строящихся квартир или апартаментов, целевой и нецелевой кредит под залог жилой недвижимости, ипотеку с использованием средств материнского капитала, а также рефинансирование ипотечных кредитов.

Преимуществом ипотечных программ Ханты-Мансийского банка являются привлекательные ставки, скорость рассмотрения заявки (1-2 рабочих дня), лояльные требования к заемщику и к предмету залога, возможность учета дополнительных доходов.

Кроме того, Ханты-Мансийский банк сотрудничает с широким кругом аккредитованных застройщиков и ведущих агентств недвижимости России, что позволяет ускорить процесс поиска жилья и оформления его в ипотеку.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС