24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBVdVn
Услуги мастера: http://perevozki.youdo.com/international/company/, посетить сайт .
Штукатурные работы на http://remont.youdo.com/stuccoing/.
youdo.com


Кремль об инциденте со "скорой" на Камчатке: Это абсолютно недопустимо

В Кремле считают, что поведение водителя на Камчатке, не пропустившего "скорую помощь" к умирающему молодому человеку, должно получить соответствующую правовую и юридическую оценку. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Напомним, 10 января молодой человек вместе со своим братом находился в одной из квартир по улице Циолковского в Петропавловске-Камчатском. В какой-то момент ему стало плохо, и брат вызвал бригаду скорой медицинской помощи. Приехавшие медики констатировали смерть. Позже они пояснили, что своевременно оказать помощь им помешал автомобиль под управлением женщины, который загораживал проезд "скорой".

песков дмитрий сергеевич пресс-секретарь президента рф|Фото: Накануне.ru

"Здесь можно только солидаризироваться, безусловно, с осуждением подобных действий, солидаризироваться с тем, кто возмущен непропуском машины "скорой помощи". Конечно, это абсолютно недопустимо", - цитирует Пескова РИА Новости.

Как сообщало Накануне.RU, по данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего, проводится расследование.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.03.2017 08:40 Мск СК: пациент, не дождавшийся "скорой" на Камчатке, умер от отравления бытовым газом

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.01.2017 09:40 Мск На Камчатке возбудили дело после смерти молодого человека, к которому не успела "скорая помощь"
Ранее 12.01.2017 09:34 Мск На Камчатке молодой человек умер из-за задержки "скорой". Врачи уверяют, что им мешала проехать автоледи

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС