Куйвашев дал поручение заниматься дорогой до Серебрянки. "Пострадают" другие муниципальные дороги
Губернатор Евгений Куйвашев дал поручение привести в порядок дорогу до Серебрянки. Об этом он заявил на пресс-конференции, передает корреспондент Накануне.RU.
По его словам, на работы необходимо 1,5 млрд руб. Губернатор дал поручение начать заниматься отдельными участками. "Этапами, частями будем заниматься", - уточнил он.
Глава региона добавил, что выполнить поручение "сложно", при этом "пострадают" дороги в других муниципалитетах.
"Пошагово обязательно исправим", - заверил он.

Напомним, на "блокаду" села Серебрянка в Свердловской области президенту России Владимиру Путину пожаловались в ходе его пресс-конференции 23 декабря. Проблема не решается больше года.
На границе Таиланда и Камбоджи начались боестолкновения
"Все виды работ выполнены": на Среднем Урале сдана дорога до Серебрянки, на которую жаловались Путину
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"