26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге кондуктор вновь высадил ребенка из автобуса в мороз

В Екатеринбурге кондуктор автобуса вновь высадил ребенка в мороз. Начата доследственная проверка.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального СУ СКР, инцидент произошел в автобусе маршрута №5. Информация об этом была размещена в одном из средств массовой информации. У ребенка-первоклассника якобы не было денег на проезд и кондуктор попросила его покинуть автобус. 

По данным СМИ, мальчик сел в автобус на остановке "Проезжая" и сошел на "Норильской". С остановки его пришлось забрать родственникам, которым о произошедшем сообщила знакомая, ставшая очевидицей инцидента. 

"В настоящее время, по поручению руководства следственного управления СКР по Свердловской области, данное сообщение СМИ проверяется в рамках уголовного дела, ранее возбуждённого по факту аналогичного инцидента, произошедшего в ноябре с девятилетней девочкой, которую, по имеющимся данным, кондуктор высадил из автобуса в связи с отсутствием у пассажирки денег на проезд и проездного документа. В случае подтверждения факта следователем СКР по указанному факту также будет дана соответствующая правовая оценка", - прокомментировал ситуацию старший помощник руководителя регионального СУ СКР Александр Шульга.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Экспертное мнение



Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Мнения из сети