23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBfzmC
http://perevozki.youdo.com/city/appliances/fridge/dlv/dacha/, лучшие цены по ссылке.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/building/outbuilding/verandy/ - посмотреть.
youdo.com


В Екатеринбурге после того, как кондуктор автобуса выгнал на мороз 9-летнюю девочку, завели дело

В Екатеринбурге после сообщений о том, что кондуктор выгнал из автобуса на 30-градусный мороз 9-летнего ребенка, заведено уголовное дело.

Как сообщили Накануне.RU в СКР региона, для того, чтобы наиболее тщательно установить все обстоятельства инцидента, расследуется дело по статье "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей".

Следствие установит обстоятельства, при которых малолетнему ребёнку было предложено покинуть автобус, несмотря на то, что длительное нахождение ребёнка на сильном морозе могло негативно сказаться на состоянии здоровья девочки.

(2006)|Фото: Фото: Накануне.ru

"При этом, согласно публикациям СМИ, со стороны представителей компании-перевозчика не было предпринято никаких мер, чтобы хоть каким-то образом побеспокоиться о том, чтобы малолетний ребёнок не оказался один в опасной ситуации (например, не были вызваны родители либо сотрудники полиции, которые бы помогли установить и связаться с родителями девочки, и т.д.)", - отметили в СКР.

В ходе расследования допросят участников инцидента, проверяя наличие документации, регламентирующей осуществление данной компанией услуг по перевозке населения.

Как ранее сообщало Накануне.RU, кондуктор выгнал девятилетнего ребенка из автобуса в мороз. Девочка потеряла проездной, в итоге до дома пришлось идти пешком. О случившемся на своей странице в Facebook рассказала мама девочки Ирина Колтышева. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.11.2016 12:43 Мск Родители девочки из Екатеринбурга, якобы выгнанной из автобуса в мороз, отказались встречаться с представителями МОАП
Ранее 24.11.2016 13:42 Мск О высаженной из автобуса на мороз девочке из Екатеринбурга написала британская The Times
Ранее 23.11.2016 15:10 Мск В Екатеринбурге МОАП ищет свидетелей инцидента, когда кондуктор высадил 9-летнего ребенка на мороз

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.11.2016 14:55 Мск В Екатеринбурге кондуктор выгнал девятилетнего ребенка из автобуса на мороз. Проверку начали в аппарате Кузнецовой

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС