23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBXNna
По ссылке http://remont.youdo.com/repair/living-room/, полное описание.
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/repair/loggia/material/gips/, лучшие цены.
youdo.com


Сеть территориальных органов Росгвардии сформирована в четырех из шести субъектов УрФО

Сеть территориальных органов Росгвардии сформирована уже в четырех из шести субъектов УрФО. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции командующий Уральским округом войск национальной гвардии РФ генерал-лейтенант Игорь Голлоев, передает корреспондент Накануне.RU.

"С нового года мы переходим ко второму этапу, который продлится до августа 2017 года. Основной задачей этапа предусматривается перевод на военную службу по контракту сотрудников ОМОН и СОБР, которые приняты в наш состав, - и уже будет организовано выполнение задач в рамках единой нашей системы. В настоящий момент закончены все юридические процедуры. Сформированы сеть управлений в Свердловской, Челябинской, Тюменской областях и в ХМАО. Формируются управления в Курганской области и в ЯНАО. Мы все с вами прекрасно понимаем, что процесс формирования новой структуры достаточно сложный. Это непростые мероприятия, не механический перенос. И, конечно, при формировании территориальных органов нас никто не освобождал от выполнения наших прямых обязанностей. Все задачи, которые возложены на войска и органы Национальной гвардии, как выполнялись, так и выполняются в полном объеме", - заявил он. 

Напомним, в сентябре этого года Кремль утвердил окончательную структуру Росгвардии, согласно которой войска Росгвардии будут дислоцироваться во всех регионах с территориальными подразделениями на местах.

Игорь Голлоев, Росгвардия, пресс-конференция|Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.12.2016 14:48 Мск Бойцы Росгвардии к ЧМ-2018 начнут отработку маневров по пресечению возможных беспорядков на Урале
Ранее 14.12.2016 13:17 Мск "Протестного потенциала не вижу". Командующий войсками Росгвардии в УрФО рассказал, за что задерживали граждан в 2016-м

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС